<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета от Grel Satklif
Grel_SatklifДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Уважение: 2

1. Грель Сатклиф,Grel Satklif

2. Хм... Какой сложный вопрос, дайте подумать.... Предположим, лет 25. 1884 год рождения

3. Сложный... Взрывной, темпераментный, не умеющий терпеть, но в тоже время очень верный и в какой-то степени всепрощающий. иногда веду себя, как истеричка и эгоист, но в душе я всегда готов помочь. Правда, далеко не всегда это показываю. Ничего кому ни попадя пользоваться мной! Люблю посмеятся, подстебнуль людей, могу сильно обидется, но всегда прощаю. Люблю кокетничать.

4. Красные, длинные (ниже талии) волосы, глаза цвета солнечного блика, что видят смертные в миг смерти, на губах играет вечная улыбка, открывая острые треугольные зубы, одет в красный плащ, который вечно не застегнут и открывает вид на брюки, жилетку, рубашку и галстук. На руках - красные перчатки. А на носу - овальные очки, которые, в общем-то, вовсе не нужны. На ногах - дорогие ботинки. Длинным ресницам позавидует не одна девушка.

5. Родился и вырос в мире жнецов. Там же окончил специальную школу, получил право на косу. Когда предоставили несколько на выбор, без замедления выбрал бензо-пилу.
С детства любил красный цвет. Он напоминал цвет крови.
В напарники мне достался Уил. Тот ещё сухарь. И педант к тому же. Ни повеселится, ничего. Чуть что - отнимал мою косу и ставил её под замок. Пока не исправлюсь. Я честно старался, но иногда заинрывался и мне приходилось бегать с какими-то ножницами.
А началось все, когда я встретил этого Себастьяна... Демон понравился мне сразу. Но как показать свои чувства, я не знал. Пытался, и много раз за это получал.
В тот день Уил забрал мою косу смерти очень надолго. Мол, я в тебе разочарован. В чем он разочарован, Уил так мне и не объяснил.
В принципе своём, иметь дело с Себастьяном было довольно весело. Это отличалось от обычной рутины. Всегда было что-то необычное. Что-то, чего ещё не было. И это мне нравилось. Я надеюсь, что когда-нибудь я смогу рассказать ему о своих чувствах. Но не так, как делаю это обычно. А так, чтобы он понял.

6. БИ
7. Жнец
8. рубить и резать^^ ухлёстывать за красивыми юнышами особенно если тот демон или великий жнец^^

9. Привычка быть кавайным во всех ситуациях^^ мой страх...Боюсь что меня понизят в должности жнеца и дадут иголку><

10. Рублю и режу,останавливаю время и обрываю жизни людей^^всё как у обычных жнецов^^

11. Была бензопила..ТТ,но сейчас Ножницы и очки^^ XD

12. да знаю^^

13. Доступен

14. 0romashka0@bk.ru и скайп naru_kunchik hearts :hearts: hearts
salute2 С ЛЮБОВЬЮ ВАШ ГРЕЛЬ^^ salute1

Принят,с одобрение администрации.
Прикрепления: 7512127.jpg (49.4 Kb) · 5474268.jpg (264.6 Kb)


Великий и ужасно кавайный....
Встречайте Жнец ГРЕЛЬ^^
ПиЛа МнЕ В ПоМоЩь^^


Сообщение отредактировал Grel_Satklif - Воскресенье, 28.03.2010, 22:40
 
Grel_SatklifДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Уважение: 2
happy

Великий и ужасно кавайный....
Встречайте Жнец ГРЕЛЬ^^
ПиЛа МнЕ В ПоМоЩь^^
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Используются технологии uCoz
Авторское право на использованные материалы принадлежат Dark World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Developed by Loveless.© 2009-2010